• Fidurolle SA - Votre partenaire de confiance

    Nous avons à coeur de vous accompagner et vous aider dans votre gestion financière. Notre bureau situé à Rolle, dans le canton de Vaud, vous offre ses services de comptabilité, fiscalité et d’aide à la création d’entreprise.

    A propos

Présentation

FIDUROLLE SA

Fiduciaire fondée en 1988 par Didier Aubert, expert-comptable et conseiller fiscal

Didier Aubert

Après avoir travaillé 10 ans à l’Office d’impôt de Nyon comme contrôleur fiscal, Didier Aubert a rejoint une importante fiduciaire du district de Nyon en qualité d’associé et d’administrateur durant 5 ans avant d’ouvrir sa propre fiduciaire sous la raison sociale Fidurolle SA en 1988. Ses compétences dans le domaine fiscal lui ont permis de développer rapidement Fidurolle SA avec la participation active de collaborateurs de qualité.

Nos Services

Comptabilité

Création d’entreprise

Fiscalité

Notre équipe

Didier Aubert

Didier Aubert

Administrateur, Conseiller Fiscal

T : 021 825 40 51
M : d.aubert@fidurolle.ch

Langues :

Marisa Silvestre

Marisa Silvestre

Secrétaire de Direction

T : 021 825 40 51
M : m.silvestre@fidurolle.ch

Langues :

Nicole Blanchard

Nicole Blanchard

Comptable

T : 021 825 52 13
M : n.blanchard@fidurolle.ch

Langues :

Céline Scheuner

Céline Scheuner

Comptable

T : 021 825 52 13
M : c.scheuner@fidurolle.ch

Langues :

Marc Sonnenberg

Marc Sonnenberg

Spécialiste en Finance et Comptabilité avec Brevet Fédéral

T : 021 825 40 51
M : m.sonnenberg@fidurolle.ch

Langues :

Patrick Ferreira

Patrick Ferreira

Comptable

T : 021 825 58 86
M : p.ferreira@fidurolle.ch

Langues :

Laeticia Luna

Laeticia Luna

Comptable

T : 021 825 52 14
M : l.luna@fidurolle.ch

Langues :

Albulena Shaqiri

Albulena Shaqiri

Comptable

T : 021 825 52 24
M : a.shaqiri@fidurolle.ch

Langues :

Paolo Palmisano

Paolo Palmisano

Conseiller Fiscal

T : 021 825 40 51
M : p.palmisano@fidurolle.ch

Langues :

Contact

Gardez le contact avec nous

Visitez notre bureau

Adresse

Grand-Rue 14, 1180 Rolle

Téléphone

021 825 40 51

Fax

021 825 41 95

E-mail

fiduciaire@fidurolle.ch